Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как пользоваться рисоваркой

елена зайцева Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Добрая душа Высший разум (106282) 10 лет назад
Японцы с удовольствием пользуются высокими технологиями, чтобы облегчить домашнее хозяйство, и в прошлом веке изобрели рисоварку — бытовой прибор, облегчающий жизнь тем, кто постоянно употребляет в пищу рис и не только.
У рисоварки еще одна полезная функция: помимо собственно приготовления риса прибор может сохранять его подогретым довольно долго. Для этого под крышкой есть еще один термоэлемент, который выделяет небольшое количество тепла, позволяя сохранять приготовленный рис теплым. Естественно, в рисоварке можно готовить не только рис, но и любые другие крупы. Есть модели, оснащенные приспособлениями для приготовления овощей, рыбы или мяса на пару.
Даю сноску на видео - как пользоваться рисоваркой http://city2.ru/watch/O-yorFZ5ohw/rrjosrrrsrr-severin.html
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (139241) 10 лет назад
Хм ...читайте инструкцию - по применению!!!