мои бывшие парни, после расставания обвиняют меня в том, что я пишу их девушкам анонимно на спрашивай. ру. Я удалила свою

КаТюШкА Знаток (261), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
страницу вконтакте, т. к. ложные обвинения меня уже достали. Стоит ли мне восстанавливать свою страницу или пошло все к черту?
Дополнен 10 лет назад
2 парня
Дополнен 10 лет назад
мы не общаемся, просто такие предъявы в мой адрес.
Лучший ответ
**Лиса** Просветленный (23587) 10 лет назад
странные у вас отношения ...
бывшие вас обвиняют ...
а нахрена вы общаетесь... если бывшие ?

зы ) закрыть доступ ...кинуть бывших в черный список ...
я не понимаю в чем смысл, страданий ...честно
Остальные ответы
Chitta-Dritta Мыслитель (7622) 10 лет назад
А тебе не п**уй что о тебе скажет отработанный материал? ? Забей!!
1+1 Мыслитель (8767) 10 лет назад
Шли всех нах. й!! ! А то так и будешь всю жизнь, кому то что доказывать в ущерб себе!
AngieA Искусственный Интеллект (110998) 10 лет назад
бывшие?? ? ну и какое дело тебе до такого, что они думают-говорят? ?

скажи-меня твоя жизнь не интересует. не льсти себе. я своей жизнью занята а не твоей. думай. как хочешь. не обязана доказывать
°•°•°•°REGIN@°•°•°•° Гуру (2546) 10 лет назад
Не восстанавливай. Заведи новую!
Наташечка Гуру (3136) 10 лет назад
Пошли их на три веселых буквы и все:)
V&S Искусственный Интеллект (208299) 10 лет назад
ВК такой сайт там много всякой порно и вирусной фигни, ещё больше в ВК извратов и пиндосов. .