Компьютер сам перезагружается, без причины, а также утром его тяжело включить

Даниил Знаток (398), закрыт 8 лет назад
Перегрева быть не может, т. к температура в норме, и крышка системного блока открыта, в комнате прохладно, а также утром его очень сложно включить. тоесть появляется заствка Windows(не добро пожаловать) и после неё перезагружается компьютер.
Дополнен 10 лет назад
Вирусов быть не может, т. к программист недавно проверял
Лучший ответ
khdavid Мастер (1271) 10 лет назад
Проблема скорее всего в блоке питания. Его надо отдать в ремонт - заменить/исправить.
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (20649) 10 лет назад
1. битый Windows
2. битый HDD
3. БП подыхает
Александр Просветленный (42354) 10 лет назад
Надо сначала в настройках выключить автоматическую перезагрузку и изучать синий экран, но возможно битая винда или драйвера в ней.
Сергей Козинцев Гуру (3323) 10 лет назад
он по утрам еще спит.... попробуйте почистить его от мусора+ проверить все ли планки оперативной памяти работают