к чему снится рождение ребенка, мальчика?

Ego sum Deus Ученик (248), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Vampir Мастер (1412) 10 лет назад
Если сниться мальчик-то маяться перед счастьем.
Остальные ответы
Нинель Ульрих Мыслитель (6431) 10 лет назад
улучшение благосостояния и условий жизни.
зайка Ученик (58) 10 лет назад
рождение ребенка не плохо, а вот мальчик значит маяться ...хотя не каждый сон предвестник, если думать о чем то, то могут сняться сны -что мы сильно желаем и о чем думаем ...сны есть вещие ...но понять мы можем только после ...когда что то произойдет и мы скажем -это был вещий сон ..
просто я Мастер (2089) 10 лет назад
рождение ребёнка к- деньгам, мальчик -будете маяться, а вообще может вам приснились будущие моменты !!!
I Y Просветленный (22834) 10 лет назад
Мальчик во сне означает неприятность (проблему). Девочка к неожиданности. Желаю Вам удачи!!!
LukinaM Профи (525) 10 лет назад
Значит, что вас бросит ваш молодой человек. У меня всегда сбывался такой сон.