Чем можно заправить крабовый салат вместо майонеза?

LerAbram Ученик (13), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 10 лет назад
просто приготовьте домашний майонез, и им заправьте, все другие заправки просто испортят салат. вот как можно сделать майонез за 5 минут http://www.povarenok.ru/recipes/show/34105/.
Остальные ответы
Марионетка Гуру (3382) 10 лет назад
может соевым соусом или сметаной
ronaldo Знаток (284) 10 лет назад
маслом подсолнечным
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 10 лет назад
Несладким йогуртом. Можно добавить для остроты чуточку горчицы в заправку, но это на любителя.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139427) 10 лет назад
Натуральным йогуртом с горчицей и лимонным соком.
Ксения Зайкова Знаток (424) 10 лет назад
Крабовый салат очень вкусный со сметанкой) Кроме того, можно заправить салат нежирными сливками или обезжиреным йогуртом)
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 10 лет назад
йогурт натуральный без вкуса
Артемий Барьков Мастер (1133) 10 лет назад
маслом подсолнечным тоже очень вкусно