К чему снится во сне гадать на картах?

lilya lilya Ученик (26), на голосовании 10 лет назад
Во сне мне гадала женщина, на обычных игральных картах, стала раскладывать карты, первой положила туз пик, рядом с ней положила тоже пиковую карту, точно не помню, вроде король пик это был. Стала дальше раскладывать и тоже какие-то пики. Дальше не помню весь раклад, помню только, что много было черной масти в раскладе, особенно пиковой. Гадалка мне сказала какие-то общие фразы, а я чувствовала, что она что-то недоговаривает мне, я спрашивала, но она молчала о чем-то. К чему?
Голосование за лучший ответ
∑βą Норова Гуру (2784) 10 лет назад
Если девушке снится, что она сама гадает, то гадать наяву ей ни в коем случае не следует - она может "прогадать" свое счастье. Если ей предсказывает судьбу гадалка, близкие родственники дадут дельный совет, который поможет разобраться в личной жизни. Гадать на картах - мелкие неприятности. Очень важное значение имеет сон, когда девушка гадает при помощи свечей. Свечи и зеркало - длительное, тоскливое одиночество. Лить воск в воду - ссора с родными. Сны, в которых девушка гадает на свечах, - это предупреждение о том, что в реальной жизни она должна вести себя как можно более миролюбиво и сдержанно, тогда ей удастся избежать негативных ситуаций.

Юноша, которому снится, что гадалка предсказывает ему судьбу, должен быть готов к тому, что в его жизни произойдет некая крупная перемена. Если гадалка гадает по ладони - следует ожидать неожиданную прибыль. Если на картах - наоборот, к финансовым потерям.

Женщина, гадающая во сне на картах, должна ожидать неприятностей от домочадцев. Ей следует быть готовой к тому, что она узнает о них нечто постыдное, и спокойно принять такое известие. Гадание на свечах "просвет" в материальных трудностях. Она или ее супруг получит прибавку к жалованью либо богатый родственник предложит финансовую помощь.

Мужчине важен только тот сон, в котором он сам гадает на картах. Этот сон предвещает ему получение наследства или дорогой подарок. Если девушке снится, что она гадает, сонники предсказывают, что ей придется сделать выбор между двумя поклонниками. В этом ей придется полагаться только на себя, свои чувства и интуицию.
Кирова Алиса Профи (542) 3 года назад
Видеть во сне гадание на картах — к улучшению материального положения и быстрому исполнению намеченных планов. Такое видение также предсказывает преодоление трудностей, успех в профессиональной сфере и повышение социального статуса.

Источник: https://sonnik.expert/g/gadanie-na-kartah-13429/#ixzz6kISEvRra