Милые Дамы, подскажите, кому и какой вид спорта помогает похудеть??

Bizarre_Lady Ученик (208), закрыт 10 лет назад
Какие упражнения делаете и на сколько это эффективно? ? Можно ли с помощью спорта похудеть на 5 кг за месяц? ? Заранее Спасибо!!
Лучший ответ
annе annе Мудрец (15083) 10 лет назад
Рассказываю, как лично я похудела на 10 кг за 2 недели, я соблюдала пост- как и положено- первый раз в жизни за 2 недели до Пасхи - ела овощи отварные, горошек консервированный, и креветки, хлеб черный бездрожжевой ( очень мало) , пила много жидкости, чай с лимоном можно и с сахаром в неограниченных количествах, также варенье, но тоже очень мало, а вечерами быстрая ходьба 40 минут. ВСЕ
Остальные ответы
Валерия Любцева Профи (519) 10 лет назад
Секс, эффективная и приятная штука
Дмитрий Мыслитель (9400) 10 лет назад
секс помогает точно знаю
Вероника Шувалова Профи (947) 10 лет назад
всем любой спорт помогает, если проблем со здоровьем нет, то выбираете какой нравится и вперед бегать, прыгать, играть, танцевать и тп. главное регулярно
Гуля Мастер (1788) 10 лет назад
интервальный бег! ! всего 30 мин 2-3 в неделю) ) и кушать надо по немногу, но часто) ) и йога укрепляет все мышцы. вот и все:))