написать себе электронное письмо в будущее (год, два, пять)

ksu fr Ученик (94), закрыт 10 лет назад
добрый день, подскажите, пожалуйста, хотим сделать сюрприз подруге на девичник
устроить конкурс: "Письмо в будущее.
Есть несколько программ в интернете, которые позволяют написать себе электронное письмо в будущее, можно выставить год, два, пять и даже больше. Требуется написать хорошее письмо себе в будущее, на момент, когда она станет уже женой и может даже мамой. "

почта у неё на мэйле, но найти сроки доставки письма я там не могу. какие программы мне помогут отправить такое письмо? и можно ли это сделать с мэйла? отправлять будет через сотовый телефон, поэтому сайт должен открываться через сотовый.
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154036) 10 лет назад
http://www.futureme.org

"
FutureMe - отправка письма самому себе с задержкой

Суть сервиса FutureMe в том, что можно отправить письмо самому себе с задержкой. Минимум месяц, но можно и больше.

Письма вы можете посылать не только самому себе, но и любому человеку, например, вашему другу. И задав необходимый промежуток времени, письмо дойдет до получателя через год, а может дойти и через 10 лет. Так что, вы можете послать себе письмо и позабыть об этом, а через годы письмо будет для вас сюрпризом и вам будет приятно прочитать что вы когда-то давно себе написали.

Для отправки письма вам необходимо заполнить формы: электронный адрес, тема, дата доставки, текст письма. Можно прикрепить фото.
"

но, не факт, что сервис будет продолжать работу через 5 лет. Поэтому, надежней использовать старый дедовский способ - капсула времени.
Остальные ответы
satanist77777 Мыслитель (7624) 10 лет назад
мда интересная идея.... ну насчет майла не знаю возможно есть такие программы но в любом случае если нет нужной программы всегда есть возможность ее написать
Oler Мудрец (14683) 10 лет назад
Почта России - самый надежный способ!
GIS Мастер (1734) 8 лет назад
И сегодня я хочу показать, как пользоваться этим весьма интересным сервисом и самому себе отправить письмо в будущее, а также рассказать о нескольких полезных функциях данного сервиса. Меня лично заинтересовал конкретно один сервис, позволяющий отправить письмо в будущее самому себе.
Ника Котёнок Ученик (174) 8 лет назад
FutureMe - отправка письма самому себе с задержкой

Суть сервиса FutureMe в том, что можно отправить письмо самому себе с задержкой. Минимум месяц, но можно и больше.

Письма вы можете посылать не только самому себе, но и любому человеку, например, вашему другу. И задав необходимый промежуток времени, письмо дойдет до получателя через год, а может дойти и через 10 лет. Так что, вы можете послать себе письмо и позабыть об этом, а через годы письмо будет для вас сюрпризом и вам будет приятно прочитать что вы когда-то давно себе написали.

Для отправки письма вам необходимо заполнить формы: электронный адрес, тема, дата доставки, текст письма. Можно прикрепить фото.
"

но, не факт, что сервис будет продолжать работу через 5 лет. Поэтому, надежней использовать старый дедовский способ - капсула времени.
Алексей Симоненков Ученик (177) 7 лет назад
меня все достало.... хочу написать тоже ...прощайте...
emlss Ученик (166) 7 лет назад
Есть один сайт, там можно отправить письмо в будущее вот ссылка на него: https://future-mail.org/add.php
Абдель Хамит Ученик (206) 4 года назад
Но вот моя тетя когда умирала от рака, оставила для своей дочери сообщение в электронном сервисе. Помоему называется Messender (Мессендер). Там приложение само отслеживает активность, и если прошел указанный период бездействия, письмо отправляется по всем друзьям и родственникам, которых ты указал. Дочка ее когда получила, были очень странные эмоции. Мама умерла, а от нее сообщение, типа люблю, извини, вот так то дальше живи. Вот этот сайт помоему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там по-моему можно отправить и по дате. Даже видео сообщение, два вида, по событию и к указанной дате.