Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Читаю тут.... советы беременным.

Мастер (2471), закрыт 11 месяцев назад
"Наверняка Вас очень сложно будет справиться с бритьем промежности самой, поэтому не стесняйтесь попросить об этом своего мужа, маму или свою подругу. "
С мужем еще куда ни шло.... Но просить ПОДРУГУ!
Это как? ? " Кать, приходи ко мне сегодня на чай. Поболтаем, ты побреешь мне пи*ку"????
Никакого стыда блин) ) Или кто то бы решился попросить?
И как вообще выходить из такой ситуации, лучше вооружиться тремя зеркалами, растопыриться поудобнее и самой побрить?
Лучший ответ
лучше в салон сходить. они беременным всегда скидки делают
Остальные ответы
или муж, или если нет угрозы - воск у специалиста
Я сама справлялась - на ощупь)))
пошли б уже в салон побрились, напедикюрились))) ) и жили спокойно)))
Подобными делами виртуозно занимаются в приемном покое роддома. Не читай всякую ерунду!!!!
Анна ЩекинаОракул (53988) 12 месяцев назад
хм... а меня отругали... (я правда рожать не собиралась на тот момент, соответственно, не подготовилась). вручили станок и отправили бриться.
Отчаянная Домохозяйка Искусственный Интеллект (145509) и меня "чо припёрлась лохматка,может у тя ещё и труселя не стиранные?"..нет уж..втрой раз я в салон попёрлась.с меня довольно унижений...
SoncheОракул (50436) 12 месяцев назад
ну не везде это осталось)
у нас уже давно никто никого брить не будет
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (119210) Правда, последний раз это было 15лет назад....
я бы даже маму не попросила это делать или муж, или самой уж как нибудь))))))
я пользовалась специальным кремом
Не вижу никакой проблемы в этом, если честно) Я самостоятельно как-то справлялась, наощупь.
Вот ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Я не понимаю, как может быть сложно бриться???? Это миф, бред, все что угодно, кроме правды.
А подругу могу попросить о чем угодно.
НимфаИскусственный Интеллект (722331) 12 месяцев назад
знаете , всё не так
люди разные
и у них разное телосложение, кожа и пр.
Жирная коровка Мудрец (15771) Нет, не знаю, как такое может быть, что девушка не может сама побриться. При чем тут кожа вообще????
АлёнаМастер (2471) 12 месяцев назад
Коровка,а ты была беременной?
С таким пузом, когда пипки своей уже не видишь,как не извернись?
Жирная коровка Мудрец (15771) Ну и что что не видишь. Вполне можно справиться наощупь или зеркало поставить. Какие проблемы????Я письку могу с закрытыми глазами побрить хоть с каким пузом.
Светлячок)))Искусственный Интеллект (110536) 12 месяцев назад
Проблемы побриться у вас нет потому что вы не беременная! И то место которое брить надо видите и до него до тянуться можете! !)будете беременной поймете что это за проблема !))))
Жирная коровка Мудрец (15771) Я была беременна) Не было проблем)
Бюро добрых услуг....
Ндаа.. . жестко конечно.. . Я представляю себя в роли такой подруги.... ну и послать не пошлешь, и помогать как - то неудобно.... Не дай Бог оказаться в такой ситуации.
я в салон ходила
Я тоже как то сама!) с зеркальцем!)))))
не знаю
я как-то сама прекрасно справлялась и без зеркал... на ощупь))
а-ха-ха
в голову не придет никого просить. первый раз сама справилась и сейчас могу. вспомнила, как собака кресло дома продрал до досок, а я села и вся задница в занозах была, тогда я сестру просила родную :) до сих пор смешно, как вспоминаю...
Подругу можно попрасить когда она твоя супруга!
У меня проблем не было. Мне вообще как-то с ненужными волосами на теле повезло (Ноги брею раз в 3 месяца, щетины не бывает вообще) . С зоной бикини тоже никаких проблем, убрала 3 лишних волосинки и всё ок. Знаю, что густая растительность это тоже нормально, сочувствую всем девушкам, имеющим такую, особенно беременным.
Мне муж предлагал помочь, но я решила сама.
Сначала пыталась положить зеркало в ванной вниз. но что-то все равно было плохо видно. Так что я это делала потихоньку наощупь. Ну конечно не супер прическа, но думаю вполне нормально для родов получилось)
А на счет подруги, да, это прикольно )
А вот мама могла бы помочь. Но это смотря какие отношения с мамой.
я бы мужа попросила, мне он итак брил, а беременной тем более бы помог
я никого не просила, брила что надо и ногти на ногах стригла сама. В раскоряку конечно, но так никто ж не видит ))))
Также спрашивают:
доброе время суток. у меня вопрос такого характера. я кормлю ребенка грудью почти 4 месяца. примерно 2,5 месяца постоянные застои. ходила к женщине на расцеживание. бывало так, что колола гентамицин по 2 раза в сутки. проходит время в снова застои. ...
Похожие вопросы