ЧЕМ интересно Творчество Художницы Sandi Baker ?

@Ⓖ@Ⓣ@ К®и©ти Высший разум (100040), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 10 лет назад
Sandi Baker - J. W. Baker WOLF SONG STUDIO

Художники - -J W и Sandi Baker создали WOLF SONG STUDIO вскоре после своего брака в 2005.
Они владеют различными техниками живописи.

Их работы выставлялись в галереях, выставках и частных коллекциях, были напечатаны в популярных журналах, связанных с искусством, книгах и подобных художественных изданиях во всем мире, так же они получили разрешение различных компаний оформлять продукты

В настоящее время, живя и работая в Северной Каролине,
пара продолжает создавать и творить вместе.

Само название отражает цель песни волков...,как разум и дух, чтобы найти друг друга и собравшись вместе, поддержать друг друга. Два художника сближаются и объединяют усилия для совместного творчества.

Художники любят работать в технике Airbrush. Своих любимых волков они рисуют с натуры.
Животные содержаться в вольере.

Sandi Baker

«Я всегда была художником. Я помню, чрезвычайно длительный период времени, когда ребёнком внимательно исследовала жизнь, окружающую меня. Очарованная природой, и особенно животными, я занялась набросками. Искусство стало центром моей взрослой жизни. Я думаю постоянно о его разных аспектах. Я стараюсь передать неописуемые, сложные эмоции, испытывая замешательство от событий, происходящих в мире, восторг перед истинным бытиём, высочайшую честь увидеть дикое животное вблизи. Словами не передать то, о чём говорит душа.
Я считаю, что искусство создаётся «через меня» . Я твёрдо пытаюсь остаться отточенным инструментом Творца, который говорит через меня. Я экспериментировала в многочисленных СМИ, используя их уникальные возможности быть услышанной. Я надеюсь помочь человечеству через своё искусство, даже если оно всего лишь расшевелит воспоминания. Я всегда была художником». (с)
Источник: Спасибо за интересный вопрос!
Остальные ответы
G MAN Искусственный Интеллект (213465) 10 лет назад
может творит из песка как кулинар....
омская пицца Гуру (2782) 10 лет назад
Отличный анималист, один из лучших сегодня, имхо.