Полицейские рассказали Путину о поборах и коррупции. Мелкие коррупционеры подали жалобу -главному коррупционеру в стране?

~Тоня~ Оракул (53998), закрыт 10 лет назад
Инспекторы полка ДПС ГИБДД Управления МВД по Тюмени взбунтовались против криминальных порядков, установленных в подразделении и во всей региональной системе управления внутренних дел. Они написали об этом в открытом письме на имя президента Владимира Путина и главы МВД Владимира Колокольцева, пишет 31 июля "Новая газета". Под обращением подписались 148 сотрудников полиции.
Согласно документу, ежедневные поборы с личного состава ГИБДД начались в июле 2012 года, когда тюменскую госавтоинспекцию возглавил Сергей Беседин, которому составил протекцию начальник городской полиции Владимир Рябенко, поставленный, в свою очередь, на этот пост руководителем областного главка генерал-майором Михаилом Корнеевым. Все трое были переведены в Тюменскую область из Ростовской, где, как сказано в обращении, "взимание дани вышестоящими полицейскими с подчиненных — в порядке вещей".
Лучший ответ
славянин Оракул (77347) 10 лет назад
на святое замахнулись.... жалко ребят
Остальные ответы
СвеТа Мастер (1829) 10 лет назад
тоже что и письмо Макаревича. Главному откатчику и пожаловались.