20 лет сердцем любить недоступного человека - это нормально? ? а среди вас такие есть?

Пользователь удален Мудрец (11599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
anna maltseva Ученик (149) 16 лет назад
Есть и у меня такое (ну не 20 лет, но это не важно).. . знаешь на словах кому то что то советовать легко, но самому поступить именно так сложнее всего, как бы тебе не говорили забудь о нем (что впринципе правилно! ) но ты не сможешь, если по настоящему любишь (ну а если 20 лет уже любишь... ) то никогда не зачто его не забудешь.. . :"-(
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (653) 16 лет назад
нормально- но тяжело.... сочувствую...: (
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Надеюсь сама то хоть живешь или в монастыре????
__^^christine^^__ Профи (600) 16 лет назад
20 лет?!!! Я люблю такого же 2 месяца уже не могу=))))на грани нервного срыва)
Lepa13 Мыслитель (5597) 16 лет назад
я тебя прекрасно понимаю. (Да я подросток и можно сказать, что у меня всё впереди, но никто не знает, что у нас в сердцах) Любовь вещь сложная и порою невозможная. Любить можно сердцем одного, а жить с другим. И мысленно живём и с теми, кто унас в сердце. Это нормально относитель. Но это и больно... Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Потеряв одного внимательно посмотри, что тебе дают взамен.
Саня Мудрец (13235) 16 лет назад
Да среди нас тут таких - не сосчитать. Вечная, как жизнь, история: мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
m@sha Профи (884) 16 лет назад
мне один человек нравиться уже 5 лет....
AngelОK Гуру (3587) 16 лет назад
да... я с таким я ещё не сталкивалась! Жаль тебя.. (Но сердцу не прикажешь!)
Эмма***** Профи (671) 16 лет назад
Да есть к примеру я я тоже любила без ответно да знаю это больно но тем неменее, Серцу не прикажешь и надо жить дальше
Н@йкох@ніш@ Мудрец (11927) 16 лет назад
скажу тебе единственное... если ты его любишь 20 лет, а он етого не замечает....
значит он просто не достоен твоей любви!!!!
Владимир МарковУченик (100) 16 лет назад
замечает и знает,но я для него тоже недоступна ((
Н@йкох@ніш@ Мудрец (11927) если он ничего не меняет в етой ситуацыи значит он действительно не достоин твоей любви!!!!