Как восстановить фото с андроида?

Александра Семёнова Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Аа. помогите, вообщем-то вствила карту памяти в компьютер и нечаинно удалила папку со всеми фотографиями (В корзине ее нет) Возможно ли ка кто восстановить? Очень много важных фоток потеряли, может какие-то программы есть? Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Manunich Мудрец (15854) 10 лет назад
Если на эту флешку производились записи других файлов, то скорей всего уже нельзя восстановить что либо.. .
А так, есть куча программ, например TuneUp
Csf srgsdf Знаток (332) 10 лет назад
если не форматировали карточку то можно. есть програма такая (Recuva)сканирует удаленные файлы и ввостанавливает только с именами другими
Зарина Знаток (364) 10 лет назад
придется попотеть. соедините моб. с компом, затем: пуск, поиск, изображения. тогда выйдут все картинки на компе и на телефоне. затем попробуйте найти одну из фотографий, нажмите ПКМ и "открыть содержащую объект папку". на каждом андроиде все картинки сохраняются на определенную папку
Евгений Шаповал Ученик (165) 4 года назад
Как востановить фотографии за 5 секунд
https://youtu.be/9ZA38l7y_4M