Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить рыбный запах на кухне?

Весна2 Гуру (3123), закрыт 16 лет назад
Проветривание не так быстро эффективно.
Лучший ответ
777 Гуру (2701) 16 лет назад
Можно сделать так: в опрыскиватель (тем который опрыскивают цветы или бельё при глажке), налить воду с с лимонным соком, и опрыскать кухню. Так же при с помощью лимона можно удалить запах рыбы, с посуды, нужно протереть корочкой лимона и сполоснуть водой.
Также от неприятного запаха на кухне можно избавиться, если прокипятить в открытой посуде воду с добавлением уксуса и через несколько минут помещение проветрить. С этой же целью можно положить на нагретую конфорку корку апельсина или лимона или насыпать на горячую плиту немного соли.
Остальные ответы
Viktor Rykow Мастер (1014) 16 лет назад
прожарить чеснок в масле
ВадБур Мудрец (18245) 16 лет назад
Ты что рыбой стены мазала ??

просто я Мыслитель (6876) 16 лет назад
кофе сварить по-быстрому)))