Подскажите как сделать дочери сюрприз.

карина балалайка Ученик (53), на голосовании 10 лет назад
У дочки скоро День рождения ей исполняется 13.Как ей подарить подарок. Она уйдёть гулять с подружками 4 часа и за это время я должна придумать как ей подарить подарок, купить подарок и воплотить мечту с сюрпризом. Вобщем у меня фантазия уже в прошлом году закончилась. В прошлом году на её День рождения мы с мужем решили взять из монополии 4 карточки и на них приклеить бумажки с картинками. На первой карточке было написанно 50 на 50-это значит что есть возможность выбрать одну из двух коробочек. На второй карточке было нарисованно шампанское-это значит что если выберешь эту карточку то получишь бутылку шампанского. На третьей карточке был наресованн телефон-это значить если выберешь эту карточку у тебя появляется возможность выиграть телефон. На четвёртой карточки были нарисованны конфеты-это значит что если выберешь эту карточку то получишь коробку конфет. У дочери было две карточки. Телефон и 50 на 50.Когда она открыла коробку с телефоном, то там был её старый телефон. Потом она решила выбрать одну из двух коробочек. В одной были два красивых лака, а в другом пакеты для мусора. Она выбрала пакеты для мусора т. к коробки были закрыты. Потом мы с мужем попросили дочку что бы она раздала конфеты поровну. На дне была тарелка. Анжелика (Моя дочь) её подняла, а на дне был телефон. Она была очень рада. Делать всё так же не интересно. Пожалуйста помогите как то ей вручить новый телефон. Просто тот телефон у неё украли. А новым будет Samsung Galaxy Young.Придумайте что то другое если конечно Вам не сложно. Спасибо. Я уверенна все вы дадите отличные ответы.
Голосование за лучший ответ
Тонг По Гуру (3129) 10 лет назад
дай дочери кредитку и скажи " трать родная соклько хочешь" ...вот это будет сюрприз!!!
Наталия Ненашева Знаток (316) 10 лет назад
Можно ей типо на одной написать "в этой комнате красивая картина" потом за картиной повесить "Там где обычно спит кошка" и т. Д. И т. Д. Пока не найдет подарок.
Евгеша Профи (740) 10 лет назад
Вашей дочке очень повезло с родителями)

Можно карту сокровищ нарисовать и на несколько частей разорвать, спрятав каждую из них. Путем прохождения всяких викторин и ребусов нужно собрать карту и найти сокровище)