Какой вид спорта является самым сложным (бокс не пишите - это чушь) ?

Данте Вазовский Ученик (4), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575588) 10 лет назад
шахматы.. . Вопрос неправильно задан...
Макс KIP Мастер (1293) 10 лет назад
Тяжелая атлетика или плаванье тяжело
Marın Знаток (376) 10 лет назад
сложно однозначно ответить.
Лёня С Оракул (50714) 10 лет назад
Смотря по каким критериям судить. Лично я считаю самым трудным это декатлон. По физической нагрузке и разнообразию решаемых задач ему нет равных.
sashatigr24 Гуру (4933) 10 лет назад
Горнолыжный слалом, бобслей. Вообще-то каждый вид спорта легким не бывает.
Werewolf Мыслитель (5633) 10 лет назад
Выражайте мысль точнее.
Сложный в чём?
В мышлении, по нагрузкам, по инвентарю?...
nataliya zobak Знаток (382) 10 лет назад
официально зарегистрированных сто шестьдесят видов спорта в России.... каждый сложен по разным причинам... есть не официальные виды спорта (крокут, нову... паркур... сеги... сквош... рэндзю)))... у тех и других свои затраты и сложности... .

В ближайшие восемь лет Россия потратит 1,6 трлн рублей на развитие спорта...
ww Мастер (2152) 10 лет назад
Сложнее всего на свете - хорошо думать.
Из игр сложнее подкидного дурака ничего нет и это не шутка.
BERGENIA Оракул (65697) 10 лет назад
Мне кажется это спортивная гимнастика, прыжки в воду. Каждый спорт труден по своему.
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46102) 10 лет назад
На мой взгляд - прыжки с трамплина на водных или на горных лыжах
гриша белоусов Высший разум (163905) 10 лет назад
По травматизму на первом месте альпинизм, значит он самый сложный...
Мурад Ахундов Профи (577) 8 лет назад
на самом деле самым сложными видами спорта является плавание и бег на лыжах.
В обоих видах спорта работают обсалютно все мышцы
Локи Ученик (174) 4 года назад
В прошлом месяце американский телеканал ESPN провел исследование, призванное проранжировать различные виды спорта по сложности, по результатам которого самым сложным видом спорта был признан бокс.
Группа экспертов, в состав которой входили ученые, журналисты и спортсмены, оценивала по десятибалльной шкале такие качества, как выносливость, сила, энергия, скорость, ловкость, гибкость, сила духа, стойкость, координация и аналитичность, применительно к их необходимости в каждом виде спорта. Средний балл для бокса по всем этим параметрам составил 72,37. Второе и третье места заняли хоккей на льду и американский футбол, набравшие соответственно 71,75 и 68,37 балла. Видом спорта, предъявляющим наименее серьезные требования к спортсменам, была признана спортивная рыбалка
Николай Воинов Профи (891) 1 год назад
Бодибилдинг, на мой взгляд. Потому что всегда нужно следить за питанием, хорошо спать, много и ПРАВИЛЬНО употреблять разные спорт. добавки, сводить к минимуму стрессовые жизненные ситуации (чтоб прогрессировать в мышечном росте-не менее важно, чем перечисленные выше пункты)