чем отличается подросток от взрослого?

Nikitos Demidof Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Daria Гуру (3796) 10 лет назад
моральной подготовленностью к ответственности за себя и близких
Остальные ответы
Марго Просветленный (31944) 10 лет назад
Юридически или физиологически?
Елена Оракул (88080) 10 лет назад
Умом и сообразительностью.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 10 лет назад
дееспособностью.
взрослый подразумевает 100% дееспособность и соответственно полная ответственность за свои действия.
Хан Просветленный (21195) 10 лет назад
Первый нормальный человек, а второй полный идиот...
соант Оракул (68793) 10 лет назад
отсутствием власти над взрослыми.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 10 лет назад
Гормональным всплеском и неумением себя обслужить, перепады настроения и желание быть не хуже других, скучают по своим часто, если подросток сидит один - то он точно болен, даже если не чатится и не играется через интернет и не звонит подружкам - в случае с девочками или девочки еще пишут дневнички все ) Взрослый может спокойно месяц дома один в отпуске на диване пролежать с пультом, подросток не сможет ))