Подскажите где найти материалы для диплома по стилистике французской прессы ( в частности женской прессы)

Наташенька Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Harmony Гуру (2670) 17 лет назад
Обратитесь в редакцию журналов, выходящих на французском (Elle, Marie Claire), возможно, они предоставят номера журналов для анализа.
У второго есть сайт www.marieclaire.fr
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Попробуй поискать здесьhttp://vss.nlr.ru/queries/cat.php?p=16&prid=1&rid=110
tanjer soto Мудрец (11152) 17 лет назад
Во-первых, постарайся эту прессу для начала как-то классифицировать. Во-вторых, поищи теоретические статьи по стилистике, СМИ, медиалингвистике и проч. В-третьих, материал возьми с сайтов этих журналов (анализировать придется самой, но это несложно).
Если интересует, могу прислать библиографию по сходной теме (правда, там информационная аналитика, но теория в любом случае может пригодиться).