помогите разобраться с микшерным пультом

Петров Виктор Мастер (2294), закрыт 10 лет назад
дома записываюсь на скромной аппаратуре, пользуюсь звуковым редактором adobe audition cs 6 (он же adobe audition 4)

подарили микшер BEHRINGER XENYX 1202FX
решил в нём разобраться, но самому не получилось

остальная аппаратура: микрофон AUDIO-TECHNICA AT2035, микрофонный приамп behringer mic 100 tube ultragain, внешняя звуковая карта M-Audio fast track usb

подскажите имеет ли мне смысл вообще использовать этот микшер, а если имеет - то как

ПРОСЬБА ФУНКЦИИ МИКШЕРА НЕ РАССКАЗЫВАТЬ я и так знаю для чего он нужен (смешивания нескольких сигналов в один результирующий, процессор эффектов и т. д. )

просто никак понять не могу, если через него записывать звук - как его подключить к звуковухе чтобы через микшер на неё шёл сигнал микрофона
да и не только это понять не могу... ( рылся на различных форумах всё равно ни чего дельного не нашёл
Дополнен 10 лет назад
метод тыка уже полтора часа ни чего не даёт
Лучший ответ
Red One Профи (872) 10 лет назад
необходим кабель 2 тюльпана - стерео джек типо такого нужной длины

1. Включить тюльпаны в OUT - справа вверху 2 ряд сверху
2. Включить джек на вход аудиокарты в компе - обычно синий
3. Отрегулировать уровни, чтобы карта не "запирала"
4. Использовать
Остальные ответы
Мага Абдуллаев Профи (609) 10 лет назад
старым и добрым методом тыка .