что почитать? оч нравится творчество филиппа михайловича достоевского что-нить наподобие посоветуйте

люблю нас! Мастер (1326), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Matiusch Cepesh Знаток (383) 10 лет назад
Братцы, хорош троллить. Ну оговорился человек.. . Надеюсь, что оговорился) Можно почитать Кутзее "Осень в Петербурге" - по мотивам Достоевского, да и имя достойное, нобелевский лауреат как-никак. Юкио Мисима близок Достоевскому ("Золотой храм", например...)
Остальные ответы
Мкртыч Акопян Мастер (1100) 10 лет назад
Преступление и наказание
Сердце рарруга Мудрец (19661) 10 лет назад
Может Федора Михайловича?
Тошико Мудрец (10418) 10 лет назад
Достоевский сменил имя? Мм круто, чо.
КАПЛЯ Мыслитель (7850) 10 лет назад
Почитайте Людмилу Улицкую.
Последний Шанс Гуру (2511) 10 лет назад
филипп михалыч достоевский
всегда родителям пенял:
уж лучше б федором назвали
меня
[*Malvado*] Гуру (2740) 10 лет назад
facepalm

"Наподобие" Фёдора Михайловича история еще на знала и не знает. Но если Вас интересует серьезная классическая литература то советую Кизи, Андреева, Гессе, Кафка, Джойс, Флобер, Вулф, Булгаков, Ремарк, Сабатини, Хемингуэй, Маркес, Пруст, Оруэлл, Лондон, Сологуб, Мильтон, Гаршин и мн. др.
Графиня Кэтлин О’Шей Мастер (1147) 10 лет назад
Дуля Достоевского не читала. Только слышала.
Александр Гентош Просветленный (26271) 10 лет назад
В Крестовский "Петербургские трущобы"