Мне нужно купить электрический тример 1300 Кв, посоветуйте интернет магазин.

михаил гадомский Гуру (3786), на голосовании 10 лет назад
Дело такое. Мне нужно купить электрический тример 1300 Кв, с функцией защиты от перегрева, с системой плавного пуска, с системой автоматической регулировки мощности, с системой защиты от перегрева. Прямой с двигателем в верхней части.
Голосование за лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75108) 10 лет назад
1300 Кв - это что такое? Если кВт, то нет такого тримера в природе!