При запуске нового Мортал Комбата (пиратка) выдаёт ошибку

Neket Denisov Знаток (278), на голосовании 10 лет назад
При запуске нового Мортал Комбата (пиратка) с онлайн фиксом выдаёт ошибку: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVP100.dll. Попробуйте переустановить программу". Все библиотеки С++ на компе стоят. Даже пытался удалять все (начиная с 2005 заканчивая 2010) и установка по новой. Естественно переустановка не помогает. Этот файл есть в наличии в папке system32, при переносе его в папку игры, ошибка меняеться, и пишет что то вроде ошибки под номером x00000007b
Дополнен 10 лет назад
При этом с обычным кряком всё работает (сингл плеер) , а по нэту...
Дополнен 10 лет назад
КАчал, мало того я куча репаков разных качал, механики в их числе
Голосование за лучший ответ
ДимаНяшка Мудрец (10004) 10 лет назад
качай репак от механиков на руторге
Илья Феллер Мастер (1381) 10 лет назад
с виндой не порядок, запасная винда есть установленная? попробуй там запустить, пойдет, сам знаешь что тогда делать)
серый крашенинников Ученик (159) 10 лет назад
я качал от механиков ошибка такая же была. я перекачал репак от чувак и все заработало
gold gold Гуру (3355) 10 лет назад
переустанови драйвера на официальном сайте, не запускай со встроенной видеокартой если такая имеется, попробуй запустить от администратора