Посоветуйте интересную книжку!

Олька Мастер (1486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (916) 16 лет назад
Почти любая книга Джудит Макнот, особенно рекомендую "Само совершенство",
Сьюзен Элизабет Филлипс "Леди, будте паинькой",
Фредерик Бегбедер "99 франков", "любовь живет 3 года",
Алекс Гарленд "Кома",
Бернард Вербер "наши друзья человеки".
P.S. кстати, я тоже Жарова =)
Остальные ответы
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 16 лет назад
"Свинарка"-если найдете,полезна для всех женщин
Вера Кильдинова Знаток (462) 16 лет назад
любую книгу Натальи Правдина
fox07 Знаток (309) 16 лет назад
Кехо "подсознание может все"
Юрий Лебединский Мастер (2016) 16 лет назад
Читай все из Андрея Белянина - не ошибешься.
гадя хренова Знаток (416) 16 лет назад
Записки невесты протраммиста
полный рулезз
http://exler.ru/novels/wife.htm
Benzol Гуру (2888) 16 лет назад
Рекомендую кое-что в жанре "Как бы":
Д.А.Пригов "Только моя Япония" - очень интересные как бы путевые записки.
Михаэль Энде "Бесконечная история" - как бы детская книга
И.Гилилов "Игра об Уильяме Шекспире" - как бы научное исследование о подлинном авторе
шекспировских произведений.Читается как хороший детективный роман.
Может вы всё это читали,тогда пардон за мимо кассы.
Владимир Косолапов Мастер (1060) 16 лет назад
Д. Дефо «Робинзон Крузо» ;
Д. Лондон «Мартин Иден» ;
Э. М. Ремарк «На западном фронте без перемен» , «Жизнь взаймы» , «Возвращение» ;
К. Симонов «Живые и мертвые» , «Пять страниц» ;
В. Войнич «Овод» ;
С. Кинг «Кладбище домашних животных» , «Безнадега» , «ОНО» , «Кэрри» , «Мемуары о ремесле» , «Долорес Клейборн» , «Регуляторы» , «Комната для вскрытия №4», «Розы Марены» , «Девочка, которая любила Тома Гордона» ;
И. С. Тургенев «Отцы и дети» , «Хорь и Калиныч» ;
Ж. Верн «Пятнадцатилетний капитан» , «Дети капитана Гранта» , «Остров доктора Моро» ;
А. Беляев «Остров Погибших Кораблей» , «Продавец воздуха» ;
В. Пелевин «Омон Ра» , «Насекомые» ;
П. Коэльо «Алхимик» , «Вероника мечтает умереть» , «Дьявол и сеньорита Прим» , «Пять минут» ;
В. Карпов «Генералиссимус» ;
А. Кириллина «Неизвестный Киров» ;
Х. Мураками «Норвежский лес» , «К западу от границы, к востоку от солнца» , «Охота на овец» , «Хроники заводной птицы» , «Страна чудес без тормозов и Конец света» , «Пинбол-1973», «Слушай песню ветра» , «Мой любимый Sputnik», «Послемрак» ;
Рю Мураками «69», «Все оттенки голубого» ;
Э. Лимонов «Это я – Эдичка» ;
Ф. М. Достоевский «Братья Карамазовы» ;
А. Солженицын «Архипелаг Гулаг» , «Матрена» ;
Бодлер «Цветы зла» ;
И. А. Бунин «Темные аллеи» , «Кавказ» , «Ида» , «Грамматика любви» , «Захар Воробьев» ;
Кафка «Процесс» ;
В. Аксенов «Московская сага» ;
Р. Уоллер «Мосты округа Мэдисон» ;
С. Лукьяненко «Дневной дозор» , Сумеречный дозор» , «Последний дозор» ;
Б. Акунин «Азазель» , «Левиафан» , «Алмазная колесница» , «Смерть Ахиллеса» , «Статский советник» , «Коронация» , «Особые поручения» , «Любовник смерти» , «Любовница смерти» , «Нефритовые четки» , «Детская книга» , «Кладбищенские истории» , «Шпионский роман» , «Сказки для Идиотов» ;
С. Есенин «Бобыль и дружок» , «Железный Миргород» ;
Э. Хамингуэй «Старик и море» ;
А. С Экзюпери «Маленький принц» ;
Д. Престон, Л. Чайлд «Кабинет диковин» ;
Ч. Поланек «Колыбельная» ;
И. Уэлш «Экстези» , Эйсид Хаус» ;
В. Гиляровский «Москва, москвичи» , «Мои скитания» ;
Д. Сэлинджер «Над пропастью во ржи» ;
М. Ю. Лермонтов «Герой нашего времени» ;
Ж. И. Кусто «В мире безмолвия» ;
А. Макаревич «Сам овца» , «Занимательная наркология» ;
С. Довлатов «Иная жизнь» ;
Л. Юзефович «Костюм Арлекина» ;
Г. Бёлль «История одного солдатского мешка» , «Метлы бы тебе вязать» ;
К. Маруяма «Сердцебиение» , «Течение лета» , «В снегах» ;
Пользователь удален Гуру (4421) 16 лет назад
Мастер и Маргарита Булгаков, Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, Мелхиседек Нюхтилин, Стругацкие ТББ, Новый ум императора Пенроуз, Любовник леди Чаттерлей Лоурэнс, Повелитель мух Уильям Голдинг