не могу вспомнить название одного фильма, а так хочется его пересмотреть, помогите!

Kanst78 Ученик (206), закрыт 8 лет назад
не могу вспомнить название одного фильма, а так хочется его пересмотреть, помогите! Фильм годов 2000-ых, сюжет до боли знакомый - какой-то дом или помещение, несколько человек - им предстоит игра на выживание.. . В конце осталась жива только девушка которая получила полную сумку денег и якобы свободу, которая за дверью. Но открыв дверь она с ужасом видит еще несколько таких же победителей прошлых испытаний, которые сидят с такими сумками денег!! ! На этом фильм заканчивается!
Дополнен 10 лет назад
Спасибо большое, это Дом девяти или Смертельный лабиринт!
Лучший ответ
Остальные ответы
Никитос Коршунов Ученик (169) 10 лет назад
Фильм куб похож на этот фильм