Подскажите, в каком банке мне могут дать кредит, если у меня плохая кредитная история. и действующий невыплаченный кредит

MALINKA Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Профи (524) 10 лет назад
ни в каком!
с открытыми просрочками банки не кредитуют
Sendersson Мудрец (15780) 10 лет назад
ни в каком. могут дать типа компания "Деньга", и. т. д. под 45%.
т. е. возьмете 10 тысяч, через месяц 14500 надо отдать.
Карина Кабаева Знаток (286) 7 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860