помогите отредактировать фото для госуслуг

Артём Юдов Ученик (137), на голосовании 10 лет назад
Технические требования к файлу фотографии:
Формат файла: JPEG
Минимальный размер прикрепляемого файла – 200Кб (килобайт)
Максимальный размер прикрепляемого файла – 500Кб (килобайт)
Фотография может быть выполнена в 24-битном цветовом пространстве или 8-битном монохромном (черно-белом) пространстве
Минимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi
Голосование за лучший ответ
Stimul Гуру (4909) 10 лет назад
оригинал запели на файлообменник, сам то понимаешь как из фото размером 53 кб, сделать не менее 200? это примерно как ты купил 1 кг апельсинов, пришёл домой и твоя задача сделать из них 5 кг апельсинов.
Кузьмич Высший разум (193859) 10 лет назад
созреешь - оригинал почтой.