Новый президент Ирана хочет уничтожить Израиль... война с Израилем, это предсказание о втором пришествии Христа?

Аурелька Карамелька Ученик (105), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
qwerty qwerty Мастер (1149) 10 лет назад
у Израиля давным давно есть ядерное оружие, поэтому такая война будет скоротечной.
Остальные ответы
Gendalf Искусственный Интеллект (230398) 10 лет назад
а Иран тут при чем?... простите, я не понял ход Ваших мыслей
мыкитка Просветленный (22727) 10 лет назад
ссылку на источник?
Источник: монахи Дзен
Игорь Оракул (77492) 10 лет назад
ну как вам сказать... страна где запрещено по ТВ показывать жареную курицу что бы не злить народ - может в принципе собираться воевать хоть с марсианами...: -)...если им так будет веселее жить..: -)..ведь всё равно же дальше кудахтанья дело не пойдёт..: -)..
Елена Степаненко Ученик (140) 10 лет назад
каждый новый президент Ирана говорит, что хочет уничтожить Израиль) тут ничего удивительного.
Максим Колаковский Мыслитель (6904) 10 лет назад
это хитрая туристическая реклама Израиля
Иван Смирнов Профи (757) 10 лет назад
Это будет закономерный процесс, Израиль будет уничтожен.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 10 лет назад
Война кого-то с кем-то - может быть только ПРЕДВЕСТНИКОМ!!... . того о чём мы говорим. . надо всё-таки разделять эти вещи.

А то что Ирану Израиль давно не нравиться = это давно понятно. .

Израиль в Азии = вообще как бельмо на глазу. .
А учитывая что он ещё и давно выступает там как Филиал США! ! = то будет неудивительно если вдруг от него ничего не останется.. как от Ирака

Как. . хорошо пела самая известная израильская певица
= Dreams are not enough
To lead and guide us
Ника Казановская Профи (881) 10 лет назад
Я слышала, что эту информацию уже опровергли, сославшись на ошибки перевода.
http://lenta.ru/news/2013/08/02/deny1/
Эмиль Фараджов Профи (998) 10 лет назад
он не собрался воевать он просто сказал что Израиль заноза в хвосте исламского мира
dfd fdfd Мастер (1299) 10 лет назад
Автор а почему бы вам не успокоиться ?