как мне быть? что делать?

Семен Марин Ученик (14), закрыт 10 лет назад
5 лет назад мне было 18 лет и я встречался с девушкой. Потом связь оборвалась, она уехала в другой город
да и я уехал на учебу и как-то потерялись.. Недавно перебирал компакт-диски тех лет и обнаружил её фотографии и решил её найти во что бы то ни стало (вспомнились былые чувства и т. п. )
3 месяца я её искал, даже фамилию не помнил, помогли знакомые из её учебного заведения (в общем задействовал кучу людей)
но вот нашел её,поговорили по телефону, она крайне удивлена, меня не помнит, просит скинуть те старые фотографии может они помогут ей вспомнить меня, оказывается, она переехала в соседний город, там учится, вышла замуж, родила ребенка, но с мужем она недавно развелась и сняла квартиру пару дней назад
А я как голос её услышал, у меня аж внутри что-то ёкнуло... На предложение приехать в гости говорит, что позавчера только переехала на квартиру, пока обустроится и т. п. то есть неизвестно когда ((((
А у меня такая ситуация - в родном городе (я живу небольшом городке, райцентре) я остался без работы (была хорошая, достойная работа, но сократили, сам живу на квартире)
и я собрался перезжать в большой город жить и работать и медлить мне некогда, нужно на что-то решаться срочно, я же собрался переезжать в большой город, а я думал может быть получится построить какие-то серьёзные отношения с ней
(даже ребенок не помеха) возможно переехать к ней, в её городе тоже работу можно найти, а если перееду в другой город, то это уже будет проблематично, я же устроюсь на работу и буду привязан там, а навязываться ей тоже не хочется, понимаю, что спешу, но что-то делать надо срочно мне в моем роднорм городе на квартире осталось жить 3-4 дня.. .
Как же ей сказать, или намекнуть, что я хочу быть с ней, я понимаю, что это выглядит по-дурацки, появился неизвестно откуда и т. п. Что же мне делать? Я чувствую, что готов ради этой женщины на всё....
Лучший ответ
Vera Мыслитель (9888) 10 лет назад
а почему нельзя в ее городе пока самостоятельно устроиться?
Остальные ответы
Елена Оракул (86118) 10 лет назад
Сделайте так, чтобы и она этого хотела
Евгения Ермолаева Мыслитель (6226) 10 лет назад
Что может быть лучше правды? Скажи ей, что чувствуешь. Если откажет, чтож. Переедешь в другой город и начнешь новую жизнь. А твои чувства к ней всего навсего твое желание желание вернуться к той спокойной, понятной жизни, которая у тебя была. Это нормально, искать утешения в прошлом. Но это плохой способ. Можно начать пить или что похуже. Не надо зацикливаться на прошлых удачах, нужно стремиться к новым. Новую жизнь начинать тяжело, но это единственный способ начать новую, счастливую и нужную тебе жизнь!!!)))
Air Просветленный (26362) 10 лет назад
ты уже в автобусе должен сидеть, а не на ответах.
Амелия Знаток (290) 10 лет назад
в одну реку дважды не войти (