почему у меня сгорел комп от загрузки крайзис3?(((((((((((((

anton-awp maslov Ученик (84), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 10 лет назад
Читай задание на лето - скоро в школу.
Игорь Белов Просветленный (34715) 10 лет назад
А больший бред придумать СЛАБО ???А у меня Телик сгорел от включения нового спутникового Канала COMEDY CLAB !!!
En4ante Мастер (1069) 10 лет назад
Почему, ты задаешь настолько глупые вопросы? ? сгорел, имеешь ввиду что, тут либо БП (мощности не хватило, и он начал крутить как мотор) либо видеокарта не смогла выдержать столь сильной нагрузки
zxc Знаток (333) 10 лет назад
Сильный крайзис, слабый комп.
Sonic Hedgehog Оракул (77126) 10 лет назад
Не выдержал и сгорел.. . Больше нет вариантов)))
sergey199600 Профи (679) 10 лет назад
Ты победитель по жизни!!