Если девушка не хочет секса то значит она не здорова по женски?

Артём Артемонов Ученик (23), закрыт 10 лет назад
почему то считается что если мужчина не хочет секса то он больной, а если девушки не хотят то они тоже больные? Я замечал что много девушек годами живут без секса и не хотят если у них нет парней, а парни сами по себе хотят независимо от того есть ли у них девушки или нет. Это правда? только не надо писать ничего про женскую природу, там про всяких самцов и самок, я во всю эту чушь не верю!!!
Лучший ответ
. Мастер (2116) 10 лет назад
Просто не хочет и всё. Не любит секс от природы. Противно. Чел не нравится.
Остальные ответы
Таис Мудрец (19830) 10 лет назад
Больные, больные.. . Иди, ищи здоровых....)
Одинокий волк Мыслитель (9569) 10 лет назад
если она не хочет
Источник: значит её не устраивают мужчину,она то хотеть хочет,но не быть же шлюхой один трахнет кинет второй итак по кругу)они себя уважают))
An'ko Просветленный (44830) 10 лет назад
Мастурбацию еще нмкто не отменял. Доя, женщин это лучше чем абы с кем
Ниобея ... Мастер (1223) 10 лет назад
если у нее ни кого нет, она время от времени конечно хочет, но не кричать на каждом углу об этом, можно и потерпеть
Sunset_Girl Мудрец (15077) 10 лет назад
значит, ты ей не нравишься.
petr Мудрец (17435) 10 лет назад
может ей нужен не секс а Секс, или даже СЕКС. Есть такое понятие: перфекционизм, то есть или лучшее или ничего! , так что не гоните на девушек, есть объяснения их поведению и это далеко не единственное
Гневчик Мыслитель (8659) 10 лет назад
херню ты читал, всем секс нужен, причём женщинам больше
Аззухан Нарынбаева Знаток (308) 10 лет назад
Может быть она тайно желает чтобы ты проявил инициативу. Попробуй ее как-нибудь возбудить.
Максим Овчинников Гуру (4223) 10 лет назад
Кроме секса в жизни еще есть много интересного! Или у Вас все мозгов больше не на что не хватает?