Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему кал тёмно зелёный (ближе к болотному)

Юленька Сергеева-Соина Ученик (102), закрыт 10 лет назад
мы на ИВ, нам 1,5месяца. решили помннять смесь. с малютки на нистажен... т. к животик очень болит. давали ему 2 дня подрят по 1 разу по 30мл... кал стал тюмно зелёный, даже ближе к цвету взрослого человека. может эта смесь ему не подходит и лучше не переводить еоо на неё? у кого так было?
Лучший ответ
ольга Гуру (3570) 10 лет назад
у нас так было когда я после Нутрилона дала НАН... больше НАН не давала и какули стали нормальные.. это от перемены смеси.. вернитесь назад или другую смесь попробуйте..
Остальные ответы
люба кириллова Мастер (1293) 10 лет назад
да у вашего ребенка проблема с печенью! калл зеленого цвета это первый и главный признак того что печень не в порядке. меняйте срочно смесь! если не пройдет то немедленно к врачу!
рпрп Билогова Профи (942) 10 лет назад
Может быть организм просто привык к "Малютке"? .
Источник: Лучше сводите к врачу. Все будет хорошо ;)
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 10 лет назад
а может и поджелудочная барахлит
Итан Ром Мастер (2028) 10 лет назад
Вы что так запустили!! ! Срочно обратитесь к врачу!!!
Оленька Кислота Гуру (3611) 10 лет назад
нормально всё ! от Нестожена всегда зелёный, потому что в нём железа избыток . у нас тоже от нестожена был болотный, потом смесь поменяли и цвет поменятся"!!!
Источник: сказал врач
айва Профи (699) 10 лет назад
От нестежен это. А если стул не регулярный, то от застоя.
Источник: Личный опыт