Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьезный вопрос по поводу желудка

анютка руднева Ученик (8), закрыт 10 лет назад
Вчера после шести пошли в кафе (поели шашлык. пиццу, картошку, сок), в обычный день же я после шести не ем. Сегодня с утра встала-болит живот, тяжесть, тошнота (без рвоты), прошло время все симптомы прошли-сейчас поднялась температура, что это со мной? (отравление вряд ли-гости не болеют), к врачу пойду, но в понедельник-сегодня он не принимает
Дополнен 10 лет назад
мама вообще напугала меня язвой-живот болит первый раз
Лучший ответ
Александр Мыслитель (9457) 10 лет назад
Вот это как раз и есть пищевое отравление в легкой форме. больше жидкости, щадящая диета- и все пройдет. можно выпить анальгин 2 табл. для снятия температуры и мезим для восстановления функции пищеварения. Если потом появится боли внизу живота слева с последующим поносом, то регидрон и лоперамиид (по инструкции).
Источник: медработник
Остальные ответы
Надежда Савченко Ученик (213) 10 лет назад
отравление не всегда протекает с рвотой, сейчас желательно выпить активированный уголь, пить как можно больше жидкости, кипяченая вода, возможно вы просто вчера днем ничего не ели, а к вечеру перегрузили желудок не лучшей пищей ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ