Подскажите пожалуйста. Возьмут ли ребенка в школу с временной пропиской?

Alex Ученик (247), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Мастер (1681) 10 лет назад
Конечно!
У меня 3 одноклассника с временной пропиской
Когда регистрация заканчивается они идут ее продлевают и классной руководительнице приносят копию, что вот, мол, я еще на год (два, три) (я не знаю на сколько) временно зарегестрировался
Анфиса Мильска Ученик (105) 10 лет назад
конечно возьмут. и в колледж берут. главное продлевать, как вам 2012 сказали