как вы относитесь к голышам?

Маша Маша Ученик (153), закрыт 11 лет назад
как вы относитесь к тому, что родители выкладывают в соц. сетях фото голых детей (например мальчиков с откровенно торчащими гениталиями) ? Во-первых это по-моему не совем хорошо для ребенка (извращенцев полно) , во-вторых и не совсем прилично и красиво...
Лучший ответ
Ольга Гулякова Мастер (1716) 11 лет назад
я таких тоже не понимаю. а потом спрашивают откуда педофилы берутся. ну и вообще не красиво
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (278376) 11 лет назад
спокойно отношусь . малыш он и есть малыш .. там и гениталий то толком нет еще )
kon mal Искусственный Интеллект (203631) 11 лет назад
Не страшно. Маленькими хвастают.
Аленка ))))) Гуру (3160) 11 лет назад
Я отрицательно отношусь. своего голого малыша никогда бы не выложила (
Марина Искусственный Интеллект (110494) 11 лет назад
Я отрицательно. Я вообще против выкладывания фото малышей в соц. сетях для общего доступа. Зачем? Это не для посторонних глаз, порой недобрых.
А голышей - том более. Во-первых, сейчас много всяких педофилов и извращенцев. Во-вторых, ребенок, хоть и маленький, но человек и не стоит демонстрировать его гениталии всему свету.