Где найти выдвижное меню?

Perevozcik Знаток (433), закрыт 10 лет назад
создаю сайт но не могу найти левое (выдвижное в низ меню) которое послужит каталогом товаров. html и скал не смог найти нормjquery
Дополнен 10 лет назад
без двтжка нужно
Дополнен 10 лет назад
попробовал! не то! ! поскольку меню долго выпадать! Т. Е. только тогда когда на него нажмут! ! а не быть постоянно развёрнутым! ! у меня 60 ссылок прикинь что будет с меню!?
Лучший ответ
Арсен Арутюнян Гуру (4686) 10 лет назад
Создаете обычный блок div, ставите у него display: none;

а в блоке пишите ваши ссылке для меню:

< ul >
< a href=""> < li >Раздел 1< /li >
< a href=""> < li >Раздел 2< /li >
< a href=""> < li >Раздел 3< /li >
....
< /ul >

а дальше с помощью css придаете какой то вид.

дальше на обработчик onClick блока div, ставите display: block; у дива.
Остальные ответы
Роман Яровой Гений (94741) 10 лет назад
http://www.onwordpress.ru/menu-html-css.html На ХТМЛ сделай сначала, потом, если понадобиться допилишь.
Да оно на любом сайте будет работать. При чем тут движок?
Не правильно ставишь код ты просто, ничего там само не открывается.
http://css3menu.com/index.html Вот еще красивое меню