No Bootable Device, Hit any key что это и что с этим делать

[Max] *** Ученик (142), на голосовании 10 лет назад
Всем привет у меня на ноуте пишет когда включаешь в отдельном окне "No Bootable Device, Hit any key" нажимаешь кнопку ОК выдаёт пустой бот менеджер нажимаешь на esc пишет "No bootable device -- Please restart system" что делать я не знаю всё перепробовал, помогите плиз
Голосование за лучший ответ
Борис Хромов Знаток (272) 10 лет назад
Винчестер слетел. Была подобная хрень. Сдавай на ремонт (по гарантии) , или покупай новый ноут.
DARK ARCHON Ученик (143) 10 лет назад
мне интересно что же ты перепробовал? Это переводить нет загрузочного устройства нажмите любую клавишу. А дальше переустановите систему. Другого выхода у тебя нет
Владимир Оракул (57086) 10 лет назад
Переустановка или Рековери ОС надо сделать.
Сообщение говорит о том что у вас нет загрузчика или самой ОС на дисках компа