Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хотел избить алкаша. Но он оказался сильным и дал мне пизды прямо при девушке. Позор. Что делать?

Знаток (474), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
попросить алкаша стать твоим сенсеем, пусть он тебя тренирует и тогда. . при алкаше избей девушку, чего уж там.
Остальные ответы
Это не позор, просто есть люди покрепче!
Это эпик феил - ищи другую девушку
попросить девушку отсосать
Разводиться! :-)

Попроси приятеля сыграть алкаша при девушке. Ясно?
Скажи девушке, что не хотел связываться. Потому что потом она могла сказать что ты воспользовался ситуацией и избил пьяного. Что то типа этого.
не пробовал заниматься каким то видом единоборств, а не просто писать что "меня побили, что мне делать"?
зачем бить алкаша, типа для понта? откуда такие как ты берутся
А для девушки это действительно важно?. . Или это важно для тебя?
почитайте его вопросы, дурак мальчик) еще и в футболке маваши, не позорься)
забухать
Не надо первым нападать на человека если он не нападает на тебя, даже если он опустившийся человек, что делать займись лучше спортом, каким нибудь единоборством и не страдай ерундой, избиение спившихся людей тебе уважения со стороны окружающих в том числе и твоей девушки не прибавит.
Сергей М Красава ответил коротко и ясно)
Откуда же вы такие беретесь... Ну вот что он тебе сделал? Он тебя трогал? Даже если бы избил бы его, чести тебе бы не прибавило. А тебе бы понравилось, если бы кто-то тебя избил, что бы выебнуться перед телкой?
Покупай биту і приходи на реванш только по веска и в кадик не бей а то ненароком убьєш по ребру и по ногам
подкупить другого (или этого же) акаша за бутылку и избить его при девушке.
Похожие вопросы
Также спрашивают