Перевести русский размер в размер дюймов.

Света Профи (948), закрыт 10 лет назад
Помогите пожалуйста перевести русские размеры в дюймы. или ссылку, не могу в инете найти. Надо такую например русский размер джинсов 48 равен например 36 дюймов. ну и т. д. Везде только см. Хочу заказать джинсы . а там размеры в дюймах, какой выбрать не знаю, сколько по см тоже не знаю. знаю только какой русский размер. поэтому и спрашиваю перевод таблицу из русского в дюймы или наоборот. Спасибо.
Лучший ответ
Личный кабинет удалён Просветленный (23976) 10 лет назад
Немного неясно, что вы имеете в виду под соответствием размеров. В дюймах указываются две величины - обхват пояса (он обозначен буквой W) и длина штанины (буква L), чтобы узнать, какой размер вам нужен, перемножьте эти параметры на 2,54 (ибо, столько сантиметров содержит в себе дюйм)
Личный кабинет удалёнПросветленный (23976) 10 лет назад
Хотя, вроде бы я был неправ, соответствие все-таки есть, вот нашел таблицу:
http://www.i-jeans.ru/page/tablitsa-razmerov
СветаПрофи (948) 10 лет назад
Спасибо большое! Я искала в инете не могла найти.
Личный кабинет удалён Просветленный (23976) Не за что )