Удаление Delta Search из Google chrom

Паша Знаток (392), на голосовании 10 лет назад
когда я захожу в Google chrome то он например просит вести логин и пароль я вожу и когда обратно включаю Google chrome то появляется Delta search
Я все перепробовал и как в видео в ютубе, и очищал реестр, управление поисковыми системами тоже делал
Но все равно при входе выскакивает google и delta search,это все из за unlacer om я его устанавливал и он выдал мне типо что установить и я не знал что это и нажал установить, вот как то так, и удалял его через программы и компоненты
Дополнен 10 лет назад
Причем с другими браузерами все нормально
Голосование за лучший ответ
123123 1231231 Ученик (138) 10 лет назад
Тоже два дня провозился с этим дельта серчем.
Все советы - бред. Скачиваешь малваребайтс (не могу написать на англ. ) и в режиме мгновенно сканера проверяешь. Удаляешь все вирусняки, перегружаешься для полного удаления и всё!