Помогите пожалуйста!! ! Где можно скачать драйвера bluetooth для ноутбука HP Pavilion g7-1316sr???

Виталик Княгинскый Ученик (222), закрыт 10 лет назад
Раньше всё было нормально, а после переустановке Windows 7 не может найти драйвера для периферийного устройства bluetooth!!!
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (214920) 10 лет назад
Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный
Остальные ответы
Вадим Рафиков Мастер (1288) 10 лет назад
в Оффицальнном сайте производителя должен быть.
Oleg Relax Просветленный (25657) 10 лет назад
я скачивал BlueSoleil ели нашол катарая зароботала Но незнаю может какие там другие драйвера подходят
Satu Просветленный (31052) 10 лет назад
Там где есть дрова на видео карту. У вас какой тип карты?
Евгений Мыслитель (7881) 10 лет назад
Попробовать восстановить драйвер из скрытого раздела (если не грохнул его во время переустановки) - во время загрузки компа жать F10 или F11.
Тарас Сивуров Ученик (160) 7 лет назад
Юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru