Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

надоел гр. муж игроман, что делать?

НеАня инеКурникова Ученик (33), закрыт 10 лет назад
прихожу с работы- сидит за пк, играет в стратегии- курит там же и пьет чай или пиво, привет- при встрече и там же часа 2-3 - при этом взрывы и перестрелка на всю комнату... невыносимо- у меня апатия, так постоянно ОДНО И ТОЖЕ, я беременна, внимания нет, что мне делать?
Дополнен 10 лет назад
наверное ему 13 в душе...
Лучший ответ
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 10 лет назад
или смирись или пинком под зад ((( игромания не лечиться, если сам не захочет .Нервы только себе вымотаешь и ребенку, что не айс .
Остальные ответы
Джонни STRANNIK Просветленный (47101) 10 лет назад
Зачем же с таким придурком решила ребенка заиметь?
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124131) 10 лет назад
Сама виновата, твой выбор был! Теперь терпи или "коленкой под зад... "
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 10 лет назад
...не знаю как вы вообще можете в таких условиях жить?
я сам курю сигареты и стаж уже более 20-и лет, но даже терпеть не могу запаха никотина в квартире!.. .
игромания только от безделия! На Работу!! ! и забудет нах компьютор, или пусть своей маме прокуривает квартиру!...
ваня ф.в. Гений (70168) 10 лет назад
да сломай ему комп, мож на работу пойдет..)))
Дмитрий В. Просветленный (24667) 10 лет назад
Выгнала его из-за компьютера, пусть с друзьями бухает и по девкам шляется)
Андрей Профи (676) 10 лет назад
полоюбому уеби железо об стену и дай на замену тетрис )))
Вася Куролесов Просветленный (42736) 10 лет назад
Дочк, я уже более 20 лет играю! Геймеру привет!)
_)(_ Просветленный (49839) 10 лет назад
Давай на гормоны подсадим, прятаться станешь.. ! Если хочешь попробовать пиши hobick@mail.ru
Источник: hobick@mail.ru
Edgar Aslanov Мудрец (11892) 10 лет назад
хана это не лечиться :)))
либо партнера меняй либо тащись дальше