Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте как избавиться от симптомов ВСД, невроза ...

Александр Шевцов Ученик (25), на голосовании 10 лет назад
20 лет, начались ПА пол года назад, научился контролировать ПА, на данный момент :дереализация (иногда) , депрессия, постоянное возбуждение, занимался спортом, вёл достаточно активный образ жизни ..до того как началось ВСД употреблял часто кальян, после него мне стоновилось явно ПЛОХО, были тоже иногда ПА после употребления, но как-то не предовал внимания. Заикаюсь с самого детсва, невроз у меня уже давно ..
Голосование за лучший ответ
luda madorskaja Просветленный (34951) 10 лет назад
Иди к врачу. Кальян вреднее сигарет... Лечи голову...
Евгения Арутюнян Мыслитель (5233) 10 лет назад
Вам обязательно нужна консультация психотерапевта, но помимо медикаментозного лечения нужно много работать над собой. Еще очень помогает общение в группе, там где люди с такими же проблемами и всегда готовы помочь и посоветовать выход. Если есть желание, то присоединяйтесь к группе.
Источник: http://www.odnoklassniki.ru/panichesk
Евгений Рогожин Мудрец (10904) 6 лет назад
Заикание, страх общения с незнакомым человеком хорошо лечится гипнозом. Существует более 1000 разновидностей фобий. Больные годами принимают антидепрессанты и они перестают действовать. Возникает обратная реакция: депрессия, бессонница, ПА ...Более того, эти таблетки имеют опасные побочные воздействия: цирроз печени, камни в почках, рак желудка ...Между прочим, фобии и ПА великолепно лечатся гипнозом. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.