Какой номер у оператора мтс Березники (Пермский край)??

Семён Свирепов Знаток (297), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ɓátʍαℕ Гений (56161) 10 лет назад
Вы можете связаться с контактным центром МТС (Пермский край) и узнать там:

По всей России в сети МТС и в сетях МТС-Украина, МТС-Беларусь: бесплатный звонок на короткий справочный номер 0890.
В роуминге: бесплатный звонок с номера МТС +7 (343) 3729999 (обязательно нужно набирать в международном формате с +7).
С городских телефонов и с мобильных других сотовых операторов: бесплатный звонок на номер 8 800 250 0890.
Источник: http://www.perm.mts.ru/mob_connect/help/service_abonents/contacts/