как настроить интернет в телефоне вручную?

Андрей Колгатин Мастер (1148), на голосовании 10 лет назад
у меня стоял мегафон и там с интернетом какая то фигня была дома не включался потом вдруг заработал - я думал вайфай а у меня его и нету оказывается. почему заработал не знаю. на даче не смог зайти. в город приехал - не смог. перешёл на теле2. там мне скинули настройки для интернета и mms всё автоматом работает. родители тоже сменили симки на теле2 но у папы интернет не работает хотя настройки автоматические. вот теперь думаю как настроить интернет так чтоб много не забирало. а то просто проверить решил как работает. гугл запустил. вышел проверил баланс - сняли 28 копеек
Голосование за лучший ответ
Макото Шишио Оракул (52191) 10 лет назад
на некоторые телефоны настройки надо в ручную вводить почитайте в книжке от теле 2
Такой Мудрец (10557) 10 лет назад
что бы "много не забирало", зависит только от Вашего тарифа ))). У меня Мегафон на телефоне, плачу 110 рублей в месяц. В день на высокой скорости 50 Мб. А если у Вас он не работал, значит покрытие сети плохое. Посмотрите Зоны покрытия сети в Вашем регионе. Выберите оператора. Зайдите на его сайт и посмотрите тарифы
Андрей КолгатинМастер (1148) 10 лет назад
что то я запутался. щас звонил в теле2 оператору типа. там вобщем 50 мегабайт бесплатно (это скачивать что то и отправлять). в соц сетях общаться бесплатно можно через оперу мини. так то общение в сетях бесплатно но нахождение в опере стоит 5 руб сутки ещё есть услуга Интернет с телефона (подключение 10руб и в сутки 4,5 берут) и ещё какая то помесячная оплата 125 руб. но к чему она привязана я не понял. если так 50мб бесплатно и за оперу платишь по 5 а за телефонный интернет по 4,5 то что за 125?
Такой Мудрец (10557) посмотрела на сайте теле2. 1 Мб стоит 5,50 руб. И где указано, что в соцсетях бесплатно? Ведь по любому за трафик платить надо. Непонятно. Вот нашла. 50 Мб в день бесплатно, а за свыше платишь от 2 до 5 руб за Мб. Абонентская плата 125 руб. в месяц. И зачем тебе Опера? Зайди в свой личный кабинет, там ясно будет, за что платишь