Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом. И. Гете А вы что скажите?

маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132217), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (8059) 11 лет назад
люди так и делают судя по себе типа " я гениален а все быдло по сравнению со мной "
Остальные ответы
Чава Гуру (3783) 11 лет назад
нас задевает лишь то, что находиться глубоко внутри нас, хотя многие этого даже не предполагают. (зеркальное отражение)
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282857) 11 лет назад
НАПРИМЕР: Когда человек НЕ умеет судить о себе, он в людях видит свои недостатки. Потому, что НЕ умеет судить о себе.
Oracool Мыслитель (5048) 11 лет назад
А когда человек научится судить себя, судить других ему будет уже не нужно!