Домашний комп подключен к роутеру по проводам, интернет работает, ноут видит роутер по WI-FI, но подключается без доступ

th3e1i7e Знаток (352), закрыт 10 лет назад
к интернету, когда в настройках роутера меняю на Router, ноут через Wi-fi подключается к интернету, но тогда комп по проводам не может подключится, если же настраиваю роутер как Client Router, комп по проводам работает, а ноутбук вообще сигнал роутера не видит, будто его выключили, в чём причина (роутер TP-LINK WR743ND)
Лучший ответ
Остальные ответы
Tony Wormwood Мыслитель (5830) 10 лет назад
думается мне на ноуте айпи адреса прописаны левые