Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как разносить обувь?

Марианна Мыслитель (8618), закрыт 10 лет назад
Купили обувь. померила-"летала"в них, пошла гулять, как начали натирать, все три пары натирают (
Одни замшевые, другие кожаные балетки + туфли-басоножки из кожи
Как можно разносить помогите пожалуйста, ноги просто в кровь уже ?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5021876) 10 лет назад
Есть специальные средства для растягивания обуви. Смачиваете внутреннюю часть обуви, надеваете три-четыре носка на ноги и ходите или сидите в них.
Остальные ответы
Быть Может.. Профи (933) 10 лет назад
Можно попросить поносить того. кому покомфортней в них. Если, конечно, не брезгуете.