Подскажите, пожалуйста, как можно позвонить "живому" оператору службы поддержки Билайн.

nina zelenina Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Замучалась и потратила пол-дня, слушая различные автоответчики
Лучший ответ
Я Высший разум (169576) 10 лет назад
Не нажимайте никуда, до тех пор пока не скажут. "Вам нужна помощь специалиста, нажмите ноль",нажимаем и ждём опять эту фразу, потом когда скажу, опять нажимаем ноль и через десять минут максимум вы общаетесь с оператором.
Остальные ответы
N Искусственный Интеллект (106679) 10 лет назад
Не надо их слушать. Как начнут перечислять цифры, нажми на любую, например 1,а потом уже назовут цифру, по которой звонить оператору