напишите пожалуйста перечень документов нужных для поездки на поезде из украины в россию.

Славянский Волк Знаток (287), закрыт 10 лет назад
напишите пожалуйста перечень документов нужных для поездки на поезде из украины в россию.
Дополнен 10 лет назад
спасибо огромное))
Лучший ответ
Margarita Просветленный (37421) 10 лет назад
почему именно российский паспорт? , а если человек гражданин украины! !
В общем универсальный для вас ответ:
Вам нужен ваш гражданский паспорт и билет на поезд- больше ничего не нужно
Остальные ответы
Оля Томилина (Иванова) Просветленный (27652) 10 лет назад
паспорт с российсиким гражданством или загранпаспорт
Чайка Гуру (3194) 10 лет назад
Пересечение границы России с Украиной не вызывает трудностей. Любой паспорт, хоть внутренний, хоть загран. Только у детей обязательно должно быть проставлено гражданство, если это свидетельство о рождении.