Почему шум вокруг Ходарковского? Кто внятно скажет, кто такой Ходарковский? За что сидит? или не за что? См. внутри

Файтинг Фалкон Просветленный (36520), закрыт 10 лет назад
По приемнику в машине, слушал дебаты ...о Ходарковском ...одни говорят, что он вор и бандит ...и есть трупы ...другие что ...белый и пушистый ...политик ...Кто прав ?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108956) 10 лет назад
на нём лично трупов нет, но для него старались и грохнули того же мэра Нефтеюганска. Жители города в этом уверены. Но пришить конкретно ему не так то просто, вот и сидит за налоги. хотя за свиной у него и его дружков действительно трупы и подкуп депутатов с последующим переворотом, для отстранения Путина. Поэтому сидит за то, за что смогли посадить, а за остальное, плохо с уликами. Чай они не балбесы, чтоб уликами сорить.
Остальные ответы
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164131) 10 лет назад
Для запада он белый и пушистый, грабя и убивая русский народ.
старый котПросветленный (29000) 10 лет назад
это путин тебе сказал.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164131) Это очевидный факт.
михаил иванович иванов Мудрец (11510) 10 лет назад
Не по чину хотел хапнуть. Кто это просёк - стал "государственно-ориентированным" буржуем-элитарием. Ну так теперь их называют зависимые и "независимые" СМИ.
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 10 лет назад
В кабинете следователя.
- Гражданин Ходороковский, вам предъявляется обвинение, что по вашей
вине вымерли мамонты.
- Зачем мне было нужно, чтобы вымерли мамонты?
- По версии следствия вам это было нужно для того, чтобы увеличить
запасы нефти.
- Но ведь мамонты вымерли задолго до моего рождения.
- В том-то и дело. С учётом даты вашего рождения, вы должны
чистосердечно рассказать, как вам удалось осуществить это
преступление.